Resultado de licitación
SERVICIO REEMPLAZO DE CIRCUITOS Y RADIADORES PARA
Código 0e9d6331-9176026 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR PUERTO AYSÉN | CENTRO DE SALUD FAMILIAR PUERTO AYSÉN · Aysén
Resultado oficial
Ganó Juan Antonio | CONSTRUCTORA RIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 85.597.269
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Juan Antonio | CONSTRUCTORA RIOS SPA
RUT 763854418
MAURICIO ALBERTO ASENJO VERA | CLIMA SUR SERVICIOS
RUT 97918309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO REEMPLAZO DE CIRCUITOS Y RADIADORES PARA EL CESFAM DE PUERTO AYSÉN AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 85.597.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.