← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño ingeniería y revisor escuela Kurt Moller.

Código 0e9d8613-9438862 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

RUT 771490891

CANTILEVER | CANTILEVER

RUT 762593211

HPD INGENIERÍA LIMITADA | HPD INGENIERÍA

RUT 778202794

Ganador

LED ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | Ledarq

RUT 763726657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta consiste en la ejecución del “Diseño de ingeniería y revisor independiente proyecto Aulas Escuela Kurt Moller”, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación.1 GlobalCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e9d8613-9438862? | GanaLicitaciones.cl