← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIO DE MÉDICO DE APOYO GINECOLÓGICO

Código 0e9da128-9120056 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BELSY TATIANA MOSQUERA CANDELO | BELSY TATIANA MOSQUERA CANDELO

Monto adjudicado
CLP 37.752.000
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BELSY TATIANA MOSQUERA CANDELO | BELSY TATIANA MOSQUERA CANDELO

RUT 271879954

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO DE MÉDICO DE APOYO GINECOLÓGICO,PARA REALIZAR PRESTACIONES MÉDICAS A LOS PACIENTES DE LA COMUNA DE SALAMANCA. REQUERENTE:DAYMERIS DURAÑONA ARIAS1 UnidadCLP 37.752.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0e9da128-9120056? | GanaLicitaciones.cl