Resultado de licitación
CONSULTAS OTORRINOLARINGOLOGO
Código 0e9e3e4c-9490310 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr
- Monto adjudicado
- CLP 45.500
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr
RUT 102945182
OtoAudio | OtoAudio
RUT 767443056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTAS DE OTORRINOLARINGÓLOGO | 1 Unidad | CLP 45.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.