← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV PROD EVENTOS CAMPEONATO DEPORTIVO COMUNAL

Código 0e9fedcf-9612200 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó PINK PRODUCCIONES VANESSA PAMELA SALINAS SANCHEZ E.I.R.L. | PINK PANTHER PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 13.800.000
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PINK PRODUCCIONES VANESSA PAMELA SALINAS SANCHEZ E.I.R.L. | PINK PANTHER PRODUCCIONES SPA

RUT 777654896

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA LA ACTIVIDAD DEPORTIVA DENOMINADA "CAMPEONATO DEPORTIVO COMUNAL", A DESARROLLARSE EL 13 DE DICIEMBRE DE 2025 EN EL PUEBLO DE CAMARONES, COMUNA DE CAMARONES, SEGUN LAS BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 13.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.