Resultado de licitación
CSC SUMINISTRO DE PREPARADOS MAGISTRALES ONCOLOGIC
Código 0ea11066-9425040 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Therapía iv | Therapía iv
- Monto adjudicado
- CLP 56.664.177
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Therapía iv | Therapía iv
RUT 778078406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PREPARACIONES MAGISTRALES ONCOLOGICAS,SEGUN BASES TECNICAS.SE DEBE INGRESAR VALOR GLOBAL (VALOR TOTAL DE TODOS LOS ITEMS) Y DETALLAR OFERTA ECONOMICA EN ANEXO N°2, SEGUN TABLA 1 PREPARACION MAS DROGA Y TABLA 2 PREPARACION SIN DROGA. | 1 Unidad | CLP 56.664.177 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.