← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIAGNÓSTICO PROGRAMA SEMILLERO EBCT EN REGIONES

Código 0ea19439-9168924 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ematris Consultores Ltda. | Ematris

Monto adjudicado
CLP 58.500.000
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Ematris Consultores Ltda. | Ematris

RUT 760014958

IDOM INGENIERIA Y CONSULTORIA S.A. AGENCIA EN CHIL | IDOM

RUT 591717405

PHIBRAND | PHIBRAND S.A.

RUT 765791391

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Centro de Innovación UC

RUT 816989000

Ganador

WAKI Labs SpA | Gerencia

RUT 766003249

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Generación de un diagnóstico respecto a la creación y el desarrollo de los Emprendimientos de Bases Científicas y Tecnológicas, hoja de ruta del emprendedor y el diseño del programa piloto "Semillero" con enfoque regional y macrozonal.1 UnidadCLP 58.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ea19439-9168924? | GanaLicitaciones.cl