← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECUPERACIÓN DE PATIO PUNTO LIMPIO ERNESTO YAÑEZ

Código 0ea2015d-9360662 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA TORRE FUERTE SPA | Torre fuerte

Monto adjudicado
CLP 4.455.000
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA TORRE FUERTE SPA | Torre fuerte

RUT 772357621

PABLINA ANGELA SANTIBÁÑEZ CANO | Pablina Santibañez

RUT 165202295

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECUPERACIÓN DE PTIO PUNTO LIMPIO EN CENTREO EDUCACIONAL ERNESTO YÁÑEZ RIVERA1 UnidadCLP 4.455.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ea2015d-9360662? | GanaLicitaciones.cl