Resultado de licitación
ADQUISICIÓN PISOS NOMAD IND TEMUCO
Código 0ea29df5-9592151 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA FAS SPA | SOLARFILM
- Monto adjudicado
- CLP 4.469.880
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA FAS SPA | SOLARFILM
RUT 771311040
Importadora y Comercializadora Mercado Privado SPA | MEPRI SPA
RUT 767350082
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pisos Nómad, en la cantidad y descripciones señaladas en Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 4.469.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.