Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCTORA - PROPUESTA HITO DE CIERRE ACTIVACIONES BARRIALES CULTURALES - PROGRAMA SOMOS BARRIO - 46 - 1494 - N.F.
Código 0ea2b73b-9681914 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 19.800.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
Furia S.A. | Furia S.A.
RUT 760171271
MAGNORA SPA | MAGNORA
RUT 783143321
Sátira Producciones | Sátira Producciones
RUT 762936186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de Productora, para Propuesta Hito de Cierre Activaciones Barriales Culturales - Programa Somos Barrio. De acuerdo a especificaciones técnicas en Decreto de Bases. | 1 Global | CLP 19.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.