← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA ESCUELA E-885

Código 0ea4add3-9224669 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA

Monto adjudicado
CLP 465.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA

RUT 764229266

ENAUTA SPA | eNauta SpA

RUT 775551941

Ganador

Ingedial HVACR Chile SpA | Ingedial HVACR Chile SpA

RUT 771127290

INGENIERÍA Y SERVICIOS ALEXIS MEZA E.I.R.L. | Repuln Service

RUT 771132294

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

RAFAEL VLADIMIR MORENO VERDEJO | dicar

RUT 90366343

VÍCTOR ALEJANDRO ESCALONA LARENAS | Victor Alejandro

RUT 165358198

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCION EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA ESCUELA E-885,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.31 UnidadCLP 15.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ea4add3-9224669? | GanaLicitaciones.cl