Resultado de licitación
SERV. ARRIENDO DE VEHÍCULOS DEPRIF O’HIGGINS
Código 0ea53cae-9368847 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Miguel Ángel | Miguel Ángel
- Monto adjudicado
- CLP 10.950.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Miguel Ángel | Miguel Ángel
RUT 761330373
SCOIEDAD E INVERSIONES OROCUP LIMITADA | OROCUP LTDA
RUT 769517707
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Transportes Ulmat Ltda. | Transportes Ulmat Ltda.
RUT 776932205
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camión utilitario 4x2 | 1 Unidad | CLP 1.550.000 |
| SUV 4x4 o similar | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| Camioneta 4x4 | 1 Mes | CLP 900.000 |
| Camioneta 4x4 | 1 Mes | CLP 900.000 |
| Camioneta 4x4 | 1 Mes | CLP 900.000 |
| Camioneta 4x4 | 1 Mes | CLP 900.000 |
| Camioneta 4x4 | 1 Mes | CLP 950.000 |
| Camioneta 4x4 | 1 Mes | CLP 950.000 |
| Camioneta 4x4 | 1 Mes | CLP 950.000 |
| Camioneta 4x4 | 1 Mes | CLP 1.050.000 |
| Camioneta 4x4 | 1 Mes | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.