Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION CIERRE DE TALLERES
Código 0ea5a401-9617045 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA | FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA | FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA
RUT 781677159
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llamado a Licitación publica para la contratación del servicio producción denominado "JORNADA DE CIERRE DE TALLERES DEPORTIVOS", según bases administrativas generales | 1 Unidad | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.