← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA MAQUINARIA DIESEL DEL PMD-74 CIRUJANO VIDELA

Código 0ea65523-9126806 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE NAVAL PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DAMTORCHILE INGENIERIA SPA | DAMTORCHILE INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 2.890.400
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DAMTORCHILE INGENIERIA SPA | DAMTORCHILE INGENIERIA SPA

RUT 776415952

OSVALDO CARLOS | OSVALDO CARLOS

RUT 769963022

Ganador

SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE

RUT 762290707

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS MOTORES Y GENERADORES DIESEL1 GlobalCLP 2.890.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ea65523-9126806? | GanaLicitaciones.cl