Resultado de licitación
SERVICIO VIGILANCIA CECOSF PARQUE CENTRAL
Código 0ea6f486-9315356 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó marcelo | marcelo
- Monto adjudicado
- CLP 3.874.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
marcelo | marcelo
RUT 768793859
NELSON LEOPOLDO | NELSON LEOPOLDO
RUT 769266550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO VIGILANCIA CECOSF PARQUE CENTRAL POR 24 MESES SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.874.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.