← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES ESCOLARES PARA ALUMNOS ESCUELA G-1009-EL NOGAL.

Código 0ea70535-9259680 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.471.121
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES

RUT 760263311

FLOVER INDUSTRIAL SAFETY SPA | FLOVER SPA

RUT 765276772

LIBRERIA RENGO LIMITADA | LIBRERIA RENGO

RUT 764761766

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES ESCOLARES PARA ALUMNOS ESCUELA G-1009-EL NOGAL, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 3.471.121

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ea70535-9259680? | GanaLicitaciones.cl