Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONETAS SP.139
Código 0ea7544d-9137004 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | Departamento De Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADOLFO DEL TRÁNSITO AGUAYO VELOSO | ADOLFO
- Monto adjudicado
- CLP 9.980.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ADOLFO DEL TRÁNSITO AGUAYO VELOSO | ADOLFO
RUT 77561315
ALICIA ESTHER ALARCÓN RIFO | ALICIA ESTHER ALARCON RIFO
RUT 123330978
GUILLERMO ANTONIO TORRES MARCHANT | GUILLERMO ANTONIO TORRES MARCHANT
RUT 135151793
JAIME EDUARDO RIOS ZAPATA | JAIME EDUARDO RIOS ZAPATA
RUT 113561351
JUAN CARLOS GODOY PACHECO | JUAN CARLOS GODOY PACHECO
RUT 133966536
MÓNICA EDITA LEAL GUTIÉRREZ | Mónica Leal
RUT 158649918
OSCAR MANUEL VILLEGAS BERNAL | OSCAR
RUT 85877291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN POR 1 MES, CAMIONETA 4x2 o 4x4, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.680.000 |
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN POR 1 MES, CAMIONETA 4x2 o 4x4, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN POR 1 MES, CAMIONETA 4x2 o 4x4, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.550.000 |
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN POR 1 MES, CAMIONETA 4x2 o 4x4, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.550.000 |
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN POR 1 MES, CAMIONETA 4x2 o 4x4, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.850.000 |
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN POR 1 MES, CAMIONETA 4x2 o 4x4, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.