Resultado de licitación
CONV. SUMINISTRO COMBUSTIBLE VEH. MUNICIPALES
Código 0ea8103e-9525368 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ENRIQUE | SOCIEDAD COMERCIAL EDOW HIJOS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.079
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO ENRIQUE | SOCIEDAD COMERCIAL EDOW HIJOS LTDA
RUT 763974537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición combustible para vehículos y maquinarias municipales, y apoyo actividades en representación del municipio 2025 | 1 Unidad | CLP 1.079 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.