← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERV. MANT. EQUIPO DETECTOR DE TRAZAS GOPE

Código 0ea8109a-9562885 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech SpA

Monto adjudicado
CLP 8.696.020
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Representaciones Aerotech | Representaciones Aerotech SpA

RUT 778780402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DEL EQUIPO DETECTOR DE TRAZAS, MARCA SMITH DETECTION MODELO SABRE 5000, DE LA PREFECTURA DE OPERACIONES ESPECIALES GOPE.1 UnidadCLP 8.696.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ea8109a-9562885? | GanaLicitaciones.cl