← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TELESCOPIOS Y ACCESORIOS

Código 0ea8cbb9-9282675 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL JUAN CHRISTIAN SEGUEL BEECHER E.I.R.L. | ASTC Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL JUAN CHRISTIAN SEGUEL BEECHER E.I.R.L. | ASTC Ingenieria

RUT 767699875

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Telescopios y accesorios, según lo indicado en Especificaciones Técnicas adjuntas (INGRESAR VALOR NETO TOTAL)1 GlobalCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ea8cbb9-9282675? | GanaLicitaciones.cl