← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACION CECI MUNDO MAGICO

Código 0ea922c0-9407010 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó PAOLA VIVIANA CASTRO CÉSPEDES | PAOLA VIVIANA CASTRO CESPEDES

Monto adjudicado
CLP 3.400.000
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PAOLA VIVIANA CASTRO CÉSPEDES | PAOLA VIVIANA CASTRO CESPEDES

RUT 117873080

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere los servicios de transporte para el traslado de Párvulos del Ceci Los Aromitos por los meses de noviembre y diciembre del 20241 UnidadCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ea922c0-9407010? | GanaLicitaciones.cl