Resultado de licitación
SERVICIO DE TELEVISIÓN VÍA SEÑAL POR CABLE 2024
Código 0ea9d2c1-9289585 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó MARIO ANTONIO MUÑOZ ALBORNOZ | Mario Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIO ANTONIO MUÑOZ ALBORNOZ | Mario Antonio
RUT 122183467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO TV VÍA SEÑAL POR CABLE Y PLATAFORMAS DIGITALES, AÑO 2024 | 1 Global | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.