← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Terapías complementarias programa salud mental

Código 0ea9d80d-9190506 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL FLORENCIO VARGAS DIAZ | Hospital Diego de Almagro · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA ANAY ORTEGA ESPEJO | CONSTANZA ANAY ORTEGA ESPEJO

Monto adjudicado
CLP 2.521.000
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTANZA ANAY ORTEGA ESPEJO | CONSTANZA ANAY ORTEGA ESPEJO

RUT 208848259

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar servicios profesionales para realizar terapias complementarias a pacientes programa salud mental.1 UnidadCLP 2.521.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.