Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE PAVIMENTOS PARA ESCUELA IGNACIO CARRERA PINTO PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO ARICA
Código 0eaad55b-9593391 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION DE OBRAS MENORES BRAKEDY SPA | CONSTRUCCION DE OBRAS MENORES BRAKEDY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 41.292.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCCION DE OBRAS MENORES BRAKEDY SPA | CONSTRUCCION DE OBRAS MENORES BRAKEDY SPA
RUT 778159260
CONSTRUCTORA WILSON COTRADO LAURA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCTORA WILSON SPA
RUT 769939148
Daysi Myryam | TOTIKO SPA
RUT 765175712
EEA CONSTRUCCIONES SPA | SERVIMAR SPA
RUT 764608410
SOCIEDAD CONSULTORA CONSTRUCTORA Y COMERCIAL AQUANEXUS Y CIA LIMITADA | Aquanexus y Cía Ltda
RUT 76329773K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°1: MEJORAMIENTO DE PAVIMENTOS ESCUELA IGNAIO CARRERA PINTO | 1 Global | CLP 41.292.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.