Resultado de licitación
SEÑALETICA DE SEGURIDAD
Código 0eac21da-9328497 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti
- Monto adjudicado
- CLP 6.624.723
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti
RUT 768966745
COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA
RUT 76408294K
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
GALGA PUBLICIDAD SPA | GALGA PUBLICIDAD SPA
RUT 778287277
INDUSTRIA PUBLICITARIA ORIENTE S.A. | INDUSTRIA PUBLICITARIA ORIENTE S.A.
RUT 967498203
INGENIERIA Y CONSTRUCCION JAVIER EDUARDO VALENZUELA MENESES E.I.R.L. | PUBLICONSTRU
RUT 775104325
INVERSIONES SIXMA SPA | Litio Publicidad
RUT 777971069
JORGE ENRIQUE AHUMADA URBINA | disenaletica
RUT 94026385
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MANUEL ARMANDO ANGULO SANTANDER | MANUEL ANGULO SANTANDER
RUT 99681659
PRUCCION GRAFICA GRAFICATE SPA | Graficate Soluciones Integrales
RUT 775561718
Raul | Raul
RUT 768457468
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TRISKA ENTERTAINMENT SPA | TRISKA GRAPHIC
RUT 765219957
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA PAQUETE COMPLETO DE SEÑALÉTICA DE SEGURIDAD | 1 Paquete | CLP 6.624.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.