← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EXCAVADORA PARA CARGA DE PECES

Código 0eadf0eb-9649901 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALFREDO HERNÁN BAEZ CANCINO | ALFREDO HERNAN

Monto adjudicado
CLP 18.742.500
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALFREDO HERNÁN BAEZ CANCINO | ALFREDO HERNAN

RUT 101011097

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de carga de peces en Piscicultura Lago Rupanco según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 18.742.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0eadf0eb-9649901? | GanaLicitaciones.cl