Resultado de licitación
ACTIVIDADES DE VERANO COMUNA YUNGAY 2025
Código 0eaea5aa-9481600 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones
- Monto adjudicado
- CLP 247.899.160
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones
RUT 761408550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Yungay requiere la contratación del Servicio de amplificación, sonido y artistas para espacio abierto tipo concierto, para las actividades de aniversario de la Comuna de Yungay 2025. | 1 Unidad | CLP 247.899.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.