← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. de Vermicomposteras Domiciliarias

Código 0eaf5f3e-9298064 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

Monto adjudicado
CLP 126.050.420,17
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

RUT 766748201

Rembre | Rembre reciclaje y sustentabilidad

RUT 762617056

Ganador

TIERRA ORGÁNICA SPA | Tierra Orgánica SPA

RUT 77653059K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
kit de vermicompostaje1 UnidadCLP 126.050.420,17

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0eaf5f3e-9298064? | GanaLicitaciones.cl