Resultado de licitación
CONVENIO DE SERVICIOS GRAFICOS E IMPRESIONES
Código 0eb02508-9113404 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | SERVICIO DE SALUD NUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AB COLORS SPA | AB COLORS
- Monto adjudicado
- CLP 47.545.000
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AB COLORS SPA | AB COLORS
RUT 771448828
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
GRAFICA ISIS SPA | GRAFICA ISIS
RUT 76625795K
Héctor Alejandro | Héctor Alejandro
RUT 766847552
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PATRICIO GONZALO VARGAS ORELLANA | nueva maipon
RUT 131315430
PEDRO ANTONIO MATAMALA GRANDÓN | Global Planning
RUT 137914395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SERVICIOS GRAFICOS E IMPRESIONES PARA PUBLICIDAD PARA LA DIRECCIÓN SSÑ | 1 Global | CLP 47.545.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.