← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION Y REPOSICION EXTINTORES

Código 0eb1664d-9221574 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COSMO SERVICIOS SPA | COSMO SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.039.000
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COSMO SERVICIOS SPA | COSMO SERVICIOS SPA

RUT 768995923

CRISTHIAN DIRK BLAU MORLANS | CBMChile Extintores

RUT 117337065

MINING FIRE SPA | Mining Fire

RUT 771353282

Ganador

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION Y REPOSICION DE EXTINTORES EDIFICIO CONSISTORIAL1 UnidadCLP 2.039.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0eb1664d-9221574? | GanaLicitaciones.cl