Resultado de licitación
Habilitación de inmueble para DR Coquimbo
Código 0eb1a180-9197163 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUSOL | CONSTRUSOL
- Monto adjudicado
- CLP 100.479.520
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUSOL | CONSTRUSOL
RUT 767857373
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
MRYC SERVICIOS SPA | mryc serviccios spa
RUT 770683157
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA HABILITACIÓN DE OFICINAS PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE COQUIMBO DEL SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES. | 1 Unidad | CLP 100.479.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.