← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE INDUMENTARIA DEPORTIVA IND LOS RIOS

Código 0eb36044-9321157 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT

Monto adjudicado
CLP 7.436.500
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

CLAUDIA LOPEZ MEDICAL SPORT E. I. R. L. | MEDICAL SPORT

RUT 762668246

COMERCIAL 2T LIMITADA | TWOT

RUT 768362580

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA

RUT 764317815

INDUSTRIAS YARUR SPA | Industrias Yarur

RUT 778154927

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill

RUT 760718467

PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales

RUT 137329832

PLAYMAKER SPA | Playmaker

RUT 763646238

SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | Sociedad Comercial Chubasquero Limitada

RUT 760749621

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL FABIÁN BARRERA E.I.R.L. | ZAFARI CHILE

RUT 77386618K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Poleron de algodon, segun bases adjuntas, prog CEM100 UnidadCLP 14.705
Poleras poliester,De acuerdo a lo señalado en las bases adjuntas, rex 173. Prog CEM630 UnidadCLP 3.490
Poleron de algodon, segun bases adjuntas, prog DPS100 UnidadCLP 14.705
Poleras poliester,De acuerdo a lo señalado en las bases adjuntas, rex 173. Prog DPS.720 UnidadCLP 3.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0eb36044-9321157? | GanaLicitaciones.cl