← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT DE INSTALACIÓN PERCUTÁNEA TRAQUEOSTOMÍA

Código 0eb3a3c1-9247267 · SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA | SERVICIO SALUD OCCIDENTE HOSPITAL DR FELIX BULNES CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Medisan Limitada | Medisan Limitada

Monto adjudicado
CLP 49.236.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Medisan Limitada | Medisan Limitada

RUT 776935409

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
0140613921 KIT DE INSTALACIÓN PERCUTÁNEA TRAQUEOSTOMÍA CON ASPIRACIÓN SUBGLÓTICA 8.0 VARIO XL O SU EQUIVALENTE TÉCNICO72 UnidadCLP 278.000
0140613922 KIT DE INSTALACIÓN PERCUTÁNEA TRAQUEOSTOMÍA CON ASPIRACIÓN SUBGLÓTICA 9.0 VARIO XL O SU EQUIVALENTE TÉCNICO48 UnidadCLP 278.000
0140613923 KIT DE RECAMBIO TRAQUEOSTOMÍA CON ASPIRACIÓN SUBGLÓTICA 7.0 VARIO XL O SU EQUIVALENTE TÉCNICO48 UnidadCLP 94.500
0140613925 KIT DE RECAMBIO TRAQUEOSTOMÍA CON ASPIRACIÓN SUBGLÓTICA 8.0 VARIO XL O SU EQUIVALENTE TÉCNICO72 UnidadCLP 94.500
0140613926 KIT DE RECAMBIO TRAQUEOSTOMÍA CON ASPIRACIÓN SUBGLÓTICA 9.0 VARIO XL O SU EQUIVALENTE TÉCNICO48 UnidadCLP 94.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0eb3a3c1-9247267? | GanaLicitaciones.cl