Resultado de licitación
KIT CAMPANA UFO/PROYECTOR LED - 3610 - (M.T.F.)
Código 0eb40086-9401700 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BJ INTEGRACION, SERVICIOS Y AUTOMATIZACION SPA | BJ Integración
- Monto adjudicado
- CLP 1.220.440
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BJ INTEGRACION, SERVICIOS Y AUTOMATIZACION SPA | BJ Integración
RUT 777428594
COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
RUT 773809917
COMERCIALIZADORA SANTOS Y FAUNDEZ LIMITADA | SANTOS Y FAUNDEZ
RUT 774268510
Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA
RUT 761248634
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES BY ILUMINACION SPA | BY ILUMINACION
RUT 776158917
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
LA SOLUCIÓN SPA | FERRETERÌA LA SOLUCIÒN
RUT 77388594K
LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA | LUIS ANDRÉS AGUILERA PARRA
RUT 114452114
Soto Energía Eléctrica Ltda. | Soto 3e
RUT 761633821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Kit Campana Ufo/Proyector Led. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos. | 1 Kit | CLP 1.220.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.