← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato Convenio Suministros de alimentos y Otros

Código 0eb5d074-9494925 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó MEJORANDO VIDAS SPA | MEJORANDO VIDAS SPA

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEJORANDO VIDAS SPA | MEJORANDO VIDAS SPA

RUT 777958399

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ALIMENTOS PERECIBLES, NO PERECIBLES Y UTILES DE ASEO PARA LOS NIVELES SALA CUNA MENOR Y MAYOR DE LA ESCUELA F-128 “SEMILLITA”1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0eb5d074-9494925? | GanaLicitaciones.cl