← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de suministro: construcción de alveolos para la disposición final de RSD comuna de Pucón

Código 0eb60051-9483476 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó 4R SPA | 4R SpA

Monto adjudicado
CLP 1.761.620
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

4R SPA | 4R SpA

RUT 775116226

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro: construcción de alveolos para la disposición final de RSD comuna de Pucón1 GlobalCLP 1.761.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0eb60051-9483476? | GanaLicitaciones.cl