← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE ARRIENDO DE SISTEMA MODULAR DE CALDERAS

Código 0eb8fbd7-9471671 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Abasterm S.A. | Abasterm S.A.

Monto adjudicado
CLP 187.920.000
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Abasterm S.A. | Abasterm S.A.

RUT 995323303

Compañía Nacional de Servicios a Edificios Ltda | Compañía Nacional

RUT 767314507

Ganador

INTEK INGENIERIA | INTEK INGENIERIA

RUT 76146650K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE SISTEMA MODULAR DE CALDERAS PARA CALEFACCIÓN, POR UN PERIODO DE 36 MESES1 UnidadCLP 187.920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0eb8fbd7-9471671? | GanaLicitaciones.cl