← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPO INFORMÁTICO FIREWALL

Código 0eb9749f-9186248 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó 1NET SPA | 1Net

Monto adjudicado
CLP 7.837.545
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

1NET SPA | 1Net

RUT 773492018

BITSECURE SPA | BITSECURE

RUT 772224281

juan | Tcam Technology

RUT 768311587

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPO INFORMÁTICO FIREWALL, PARA USO EN SERVICIO RED MUNICIPAL1 UnidadCLP 7.837.545

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0eb9749f-9186248? | GanaLicitaciones.cl