← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

s29-24/OPERACIONES/RED VIAL/ ADQUISICIÓN DE 10 NEÚMATICOS 295/80 R22,5 PARA CAMION, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 0eb9b707-9364978 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ Y CIA LTDA - Serviteca Temuco

Monto adjudicado
CLP 2.099.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ Y CIA LTDA - Serviteca Temuco

RUT 85184600K

Ganador

PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO

RUT 767367945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE 10 NEÚMATICOS 295/80 R22,5 PARA CAMION, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.099.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0eb9b707-9364978? | GanaLicitaciones.cl