Resultado de licitación
Estudio Percepción y Opinión Pública RMS 2023
Código 0eba05e2-9254543 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 57.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda
RUT 777259954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE PERCEPCIÓN Y OPINIÓN PÚBLICA EN LA REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO 2023. Ver archivo adjunto denominado RESOLUCION_EXENTA_N_2593_Aprueba Bases.pdf | 1 Unidad | CLP 57.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.