Resultado de licitación
SOLICITUD 938888 REPUESTO DE PODADORA DE ALTURA H1 101 STIHL
Código 0ebaa02c-9125684 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 2TECH SPA | 2TECH
- Monto adjudicado
- CLP 1.697.698
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
AGRO Y JARDIN BELTAM SPA | COMERCIAL BELTAM
RUT 775286563
ALEJANDRO ENRIQUE EGAS MUÑOZ | ALEJANDRO EGAS
RUT 73008824
COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.
RUT 764340728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTOS PODADORA DE ALTURA HI 101 STHIL OFERTAR PAQUETE COMPLETO SE ADJUNTO ARCHIVO . | 1 Paquete | CLP 1.697.698 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.