Resultado de licitación
Servicio de envío masivo de correos electrónicos.
Código 0ebabdaf-9132255 · SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO | Subsecretaría Economía y Empresas de Menor Tamaño · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS
- Monto adjudicado
- CLP 5.185.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS
RUT 764392299
INGENIERIA SERVICIOS Y COMUNICACIONES S A | ISC
RUT 968861700
Servicios Informáticos VRWEB Ltda. | Servicios Informáticos VRWEB Ltda.
RUT 773928002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de envío masivo de correos electrónicos para realizar comunicaciones y notificaciones a las empresas o sociedades de capital y así mantenerlos al tanto de las acciones que deben realizar, fruto de la nueva ley o de haber iniciado un trámite. | 1 Unidad | CLP 5.185.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.