← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TERMINACIONES SEDE SOCIAL JJ.VV MANUEL RODRIGUEZ

Código 0ebb3e7d-9323902 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó ACSA | Patricio

Monto adjudicado
CLP 30.191.925
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ACSA | Patricio

RUT 766721680

Ganador

Constructora Manquimavida S.A | COPRASA

RUT 969094908

Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda

RUT 773092419

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Sede Social, todo de conformidad a los indicado en las Bases, los planos, EETT y documentación adjunta.1 UnidadCLP 30.191.925

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ebb3e7d-9323902? | GanaLicitaciones.cl