← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

sam Conv Sum papel y cinta para empacar farmacos

Código 0ebc8aba-9314910 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

Monto adjudicado
CLP 56.452.710
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
500-0580 Cinta Impresora 600 mts.93 RolloCLP 59.280
500-0581 Papel Celofán Claro de 213 mts.372 RolloCLP 56.860
500-0582 Papel de Aluminio de 213 mts.513 RolloCLP 56.860
500-0583 Papel Celofán Ámbar 213 mts.9 RolloCLP 68.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ebc8aba-9314910? | GanaLicitaciones.cl