Resultado de licitación
Asesoría e Inspección Técnica ATO pista BMX CENDYR
Código 0ebfc61e-9460743 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION IV · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS ZAMORA QUIROZ | CZQ
- Monto adjudicado
- CLP 10.067.227
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIO ANDRÉS ZAMORA QUIROZ | CZQ
RUT 99145110
GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT
RUT 772617682
Inspeccion de Obras C Flores EIRL | 6d2 Inspecciónes
RUT 769898492
PEDRO ENRIQUE CÁRDENAS CRUZ | aestudio
RUT 141178121
VERSATIL ASESORES LTDA. | VERSATIL ASESORES LTDA.
RUT 763447146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Asesoría e Inspección Técnica (ATO) para proyecto Mejoramiento Pista BMX Cendyr La Serena | 1 Global | CLP 10.067.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.