← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COCTELERIA PARA EL EVENTO FESTIVAL 2024

Código 0ec0534e-9307608 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó KATHERINE ISABEL POVEA IBACACHE | Banqueteria Katherine Povea

Monto adjudicado
CLP 8.394.958
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KATHERINE ISABEL POVEA IBACACHE | Banqueteria Katherine Povea

RUT 179691434

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Coctelería para el evento Festival de la Canción Los Vilos 2024.1 UnidadCLP 8.394.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ec0534e-9307608? | GanaLicitaciones.cl