Resultado de licitación
JUEGOS INFLABLES PARA OPD
Código 0ec278ed-9412202 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.234.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA
RUT 777476270
Play Spot Ltda | Play Spot Ltda.
RUT 761922084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Municipalidad de Los Ángeles requiere la adquisición de juegos inflables para los diferentes eventos y actividades recreativas de la oficina que tienen como finalidad la promoción, protección y ejercicios de los derechos de la infancia en la comunidad y s | 1 Unidad | CLP 6.234.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.