← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2025

Código 0ec2c4c3-9596622 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADMINISTRADORA BARBACOA SPA | PARRILLADAS ARGENTINAS

Monto adjudicado
CLP 15.126.050
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ADMINISTRADORA BARBACOA SPA | PARRILLADAS ARGENTINAS

RUT 776695637

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de realización de actividad denominada "Celebración Día del Funcionario Municipal 2025"1 UnidadCLP 15.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ec2c4c3-9596622? | GanaLicitaciones.cl