Resultado de licitación
Servicio de Agencia de Marketing Digital
Código 0ec33aa8-9186507 · Defensoría del Contribuyente | Defensoría del Contribuyente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agustin | UV
- Monto adjudicado
- CLP 49.980.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Agustin | UV
RUT 763779068
ASESORIAS E INVERSIONES CREAMEDIA SPA | CREAMEDIA LATAM
RUT 767320949
CREATE STYLE STUDIOS SPA | Chile Fashion Studios
RUT 770156769
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
INVERSIONES GLOULAB SPA | GlouLab
RUT 775249994
PUBLICIDAD, ADLAB LABORATORIO DE IDEAS SPA | AdLab
RUT 771299644
WM DIGITAL SPA | Agencia Digitals
RUT 77178674K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Agencia de Marketing Digital | 1 Unidad | CLP 49.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.