Resultado de licitación
Traslado de alumnos programa CECI
Código 0ec44e3c-9408408 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JAIME ROBINSON JULIO AGUILERA | JAIME ROBINSON JULIO AGUILERA
- Monto adjudicado
- CLP 29.600.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JAIME ROBINSON JULIO AGUILERA | JAIME ROBINSON JULIO AGUILERA
RUT 113830751
JOSÉ ALBERTO VÉLIZ CARVAJAL | Jose Alberto
RUT 150452767
OSCIEL MAURICIO ÁLVAREZ CORTÉS | Osciel Mauricio
RUT 158024136
PEDRO ANTONIO FLORES ARAYA | Pedro Antonio
RUT 86740079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado alumnos programa CECI Capullitos de Rapel | 80 Día | CLP 70.000 |
| Traslado de alumnos programa CECI Sol de Las Praderas | 80 Día | CLP 70.000 |
| Traslado de alumnos programa CECI El Palomo | 80 Día | CLP 85.000 |
| Traslado de alumnos programa CECI Los Zirzalitos de Mialqui | 80 Día | CLP 80.000 |
| Traslado de alumnos programa CECI Los Morales | 80 Día | CLP 65.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.